CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Игровой архив » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://25.media.tumblr.com/56d417ab84256f2a63a2f5c75f148404/tumblr_n1zhbesfyF1ruwa2fo1_500.jpg

Здесь, в большом кусте ежевики, расположилась палатка воителей Грозового племени.

ОТСЮДА МОЖНО ПОПАСТЬ
Главная поляна

0

2

Когда мы с Черной Звездой вернулись в лагерь, я сразу же направилась в палатку воителей. Сил почти не было, что б даже перекусить. Спина болела жутко! Меня еле хватило только для того, что бы уволиться в своём гнёздышке в палатке.
Мои веки мгновенно закрылись. А разум погрузился в сладостный мир сновидений.
Сон
Я стою на широкой поляне полностью залитой светом полной луны. Вокруг клубится легкий туман, который липкими облачками цепляется за мою густую шерсть. На небе ярко полыхали звёзды. Среди них я заметила одну одинокую звезду, отстранившуюся от всех. Сердце бешенно заколотилось. В глазах помутнело. Я узнала в ней своего брата... Рысигрива.
Передо мной ясно всплыл четкий образ погибшего кота. Ему тоже тринадцать лун как и мне, у него густая светло-палевая шерсть, зелёные глаза и кисточки на ушах. Пушистый густой хвост плавно вилял из стороны в сторону. Всё тот же невозмутимый взгляд светло-зелёных омутов. И тут, из пустых уст вырывается глухой оклик:
- Рысь... Рысь...
Я только через какое-то мгновение отвечаю:
- Прекрати! Не мучай меня! Я...больше не могу так...- из глаз хлынули слёзы. Обжегающие под шерстью кожу соленые дорожки издавая слабый звук падали на травинки, и по зеленому столбику не спешно скатывались вниз.
Внезапно, вновь прозвучал тихий спокойный голос погибшего брата. Я навострила уши.
- Я всегда буду рядом,- одарила братца взглядом заплаканных глаз.- Всегда...
Ранее четкие контуры Звёздного кота принялись не спеша расстворяться в воздухе. Меня охватила паника.
- Нет. Не уходи! Останься со мной!- я хотела было броситься в догонку и вовсе за не убегавшем котом, но в последний момент поняла всю бесполезность своих действий. Я вновь заплакала.
Проснулась я только с наступлением нового рассвета. По ощущениям я осознала, что плакала по настоящему. Но черт! Всего лишь сон...!

0

3

Я с ужасом распахнула глаза. Я, что опять задремала? Ну, ну. Вдруг повернув голову вправо я увидела сидящую напротив белоснежную кошку с глазами цвета северного сияния.
- Северное Сияние? Что ты тут делаешь?- не понимая, что произошло за время пока я вновь углубилась в сон, спросила моя персона. Молодая воительница моргая большими глазами ответила мне сладостным словно мёд голоском:
- Когда я вошла в полатку, то заметила тебя, спящую. Но ты странно вскрикивала во сне. Меня это напугало, а будить тебя мне стало страшно... Вдруг, что...- на этом она видимо закончила.
- Почему?- спросила я. Почему она испугалась? Ведь мы же лучшие подруги.
- Ну...
- Да ладно можешь и не отвечать!- отмахнулась я.- Со всякими бывает.
Встав и хорошенько оттряхнувшись от приставших к меху кусочков мха, я посмотрев на Северное Сияние вышла из палатки воителей. А краем глаза заметиа, что и подруга не отстаёт.

0

4

Я проснулась от ощущения, что в палатке воителей стало гараздо прохладнее. Открыв свои миндальные глаза я посмотрела в сторону выхода из палатки. Снег... Снег?! Неужели! Дождались, как говориться. Но, не заставляя себя ждать я всё таки вышла из палатки посмотреть на но, что получилось после снегопада.

0

5

Лап не чувствую. Хвоста не чувствую. Я вообще ничего не чувствую. После того, когда меня во всю поганили старшие воини на охоте, я спал как убитый. Даже не представляю как я проснусь на рассвете. Вот и сейчас вместе со сном в мою голову залетают дурацкие мысли. А особенно после того когда Рысь стала глашатаей. Это было для меня уколом в сердце. Я всегда мечтал стать кем-то рангом превыше воителя. Но увы, Черная Звезда порешили сделать своим главным помощником эту кошку. Хотя мне должно быть на это наплевать...

0

6

Ох...ну и трудный выдался вчера денёк. Я как проклятая, моталась по всему лагерю отдавая приказы. И как хорошо, что я ещё вчера назначила котов для утреннего патрулирования. Сейчас же я полностью осознала, что сделала это правильно. Ведь я бы не смогла просто на просто встать по утру и отправиться в патруль. Вот и сейчас, я лежу свернувшись клубочком в своём гнёздышке, размышляя о том, что мне требуется ещё сделать. Но как в невзначай, в живое раздалось голодное бульканье.

0

7

Я лежала в своём гнёздышке без малейшего движения. Сегодняшнее утро выдалось для меня не самым лучшим образом. Стоило мне закончить приводить себя в порядок, как появились дела, сулящие мне очередное загрязнение шубки. Чёрная Звезда наказала мне, что бы отправилась отдавать приказы оруженосцам и юным воинам. Так как они ещё не опытные, то надо им помочь. В связи с таким раскладом дел, ученики меня буквально завалили вопросами,глупыми вопросами.
- А как это делать?
- Что для этого нужно?
- Подумайте сами...
- Но я не понимаю! Рысь, объясни!

В те минуты я была готова взорваться. Но понимая, что это всего лишь оруженосцы, я сдерживалась. А вот воины меня приятно удивили. Они старались из-за всех сил, дабы угодить мне.
В конце концов это весьма трудное задание предводительницы я выполнила. И теперь, не плохо было бы вздремнуть...

0

8

Я крепко спала на своей подстилке, скрутившись в пушистый комочек. Этим днём у меня было много работы, и я даже не успевала нормально отдохнуть или же перекусить мышкой. Но зато, в конце меня ждала похвала от Черной Звезды. Я знаю, она всегда старается подбодрить меня, что бы я чувствовала хоть какую-то поддержку в плане обязанностей глашатаи. Я ей за это очень признательна.

0

9

Ещё с менувшего вечера после тренировки с моим оруженосцем, я очень хотела спать. Моя персона даже не смогла нормально отужинать, так как я буквально всё время заваливалась на бок. Но в конце концов я таки добралась до палатки воителей и теперь крепко сплю в своём гнёздышке, мило свернувшись калачиком.
Я моментально отдалась в сладкие объятия сновидений. Сон липким туманом поглотал меня, и я стала видеть сны...
Сон
Я сидела у входа в пещеру предводительницы, а рядом со мной восседала сама же Черная Звезда. Мы вдвоём с улыбками на лицах наблюдали за всеми котами присутствующими на главной поляне. У детской, радостно мяукая, играли котята, около общей кучи, поедая мышей, мило беседовали воители, возле палатки оруженосцев сидела пара старейшин и рассказывала юным ученикам очередную историю, а у палатки воинов расположилась кучка беседующих котов и кошек. Всё это выглядело просто прекрасно! Почти идеально... Моего брата там не было, и поэтому этот сон я не могу считать полностью безупречным... Но как ни как, а это настоящее время без былых потерь, и я должна жить в нём как полагается.

Отредактировано Рысь (15.01.2014 12:02:48)

0

10

Вернувшись в лагерь со своей недавно пойманной мышкой, я положив свою добычу в общую кучу, попросила у предводительницы, что бы та позволила мне отдохнуть и за главного назначить на время кого-нибудь другого. К моему счастью воительница согласилась, и я отправилась в палатку воителей.
Немного поворочавшись на своей подстилке, мне удалось заснуть.
Сон
Я и мой брат несёмся вдоль тропинок по лесу. Он то обгоняет меня, то даёт шанс выйти из гонки победительницей. Но как ни странно, а братишка всё равно выигрывает. Я тяжело дыша, перевожу дух. Через какое-то время к нам присоединяется наставник и отдаёт приказ поймать пару мышек для племени. Я и Кистоух разбежались в разные стороны и принялись улавливать запах выше упомянутой наставником дичи. Буквально через пару мгновений, я и брат подходим к воителю с мышками в зубах. Наставник улыбается и говорит, что доволен нами. Нас с братишкой переполняет радость и гордость.

Отредактировано Рысь (16.01.2014 11:42:38)

0

11

Я лежал в своём гнёздышке вверх брюхом. Не знаю почему, но это была моя любимая и самая удобная поза. В таком положении я часто скорее всего думаю, нежели сплю. Вот и сейчас мою голову занимают мысли, а ни сон.
Я вспоминал минувший день, когда застал Грозовых кошек, беседующих с котом-одиночкой. Мне этот кот сразу не понравился... Он выглядел, для одиночки обнаруженного двумя сильными лесными котами, слишком самоуверенно. Но если учесть то, как на его отреагировали обе воительницы, то этот чужак не представлял собой той угрозы, которую представляют обычные бродячих коты. Но нашей предводительнице виднее, что делать с этим котом...

0

12

Я лежала на своей подстилке без моднейшего движения. Хвост туго обвил всё моё тело, а глаза до придела прищуренные, смотрели куда-то вдаль.
Настроение было что не наесть поршивым, а в голове было пусто и гулял раздольный ветер. То ли у меня такое состояние из-за погоды, то ли из-за переутомления, я не могла понять...
Вдруг вспоминались события минувшего утра:
       Я как обычно на рассвете состояла в обходном патруле. Но как только наша патрульная группа подходила к лагерю, я отстала, дабы поохотиться и принести в племя чего-нибудь вкусненького. Я была первоклассной охотницей, поэтому мне не составило особого труда поймать шустрого кролика и мышку.
Кое-как донеся своё "сокровище" до общей куче, я была уже готова отправиться на тренировку со своим оруженосцем, но я заметила подошедшего ко мне кота. Морозное Сердце! Он предложил мне недолго прогуляться по лесу, обсудить некоторые дела племени, да и нашей с ним личной жизни. Я хотела было отказаться, ведь меня уже ждал мой оруженосец. Но поймав на себе настойчивый взгляд воителя, я наказала одному из других опытных воинов позаниматься с учеником.
Уже в лесу у нас с Морозным Сердцем шел горячий разговор. Мы говорили о всех делах кошачьих. А иногда замолкали, и просто наслаждались присутствием друг друга.
Но когда пауза уже слишком затянулась, кот спросил у меня:
- А тебе нравится быть глашатаей?
- В каком-то роде да. Конечно и бывали ситуации, с которыми я без посторонней помощи не справилась. Но, как видишь, я до сих пор держусь.- из моих уст вырвался лёгкий смешок.
- Ну, раз так, то я только могу за тебя порадоваться.
Когда уже дело клонилось к полудню, мы оба решили вернуться в лагерь.

И почему-то на обратном пути у меня как раз таки упало настроение. Понять бы из-за чего это?

0

13

И вновь поза вверх брюхом, она меня так забавляет. Ничего не могу с собой поделать, лапы сами собой тянутся к верху, тем самым заставляя меня пере вернуться на спину. Но, благодаря этому стилю сна, мне лучше думается...Вот, уже полезли воспоминания этого дня. Хотя, что там вспоминать? Я ведь почти весь день ел и спал. Да, устроил я себе выходной, но и не напрасно, нет.
Дело всё в том, что ещё с раннего утра я чувствовал некий дискомфорт. Ну, в общем болел живот. Сначала я просто не обращал на это внимания. Ну болит и пусть, главное что не сильно. Но, потом становилось не по себе, и в итоге я отправился в палатку к целителю. Он дал мне пару маковых зёрен, и сказал, что мне лучше что-нибудь да съесть. По его совету я направился к куче с общей добычей. Так, как у нас во всю царил сезон Голых деревьев, а выбор пищи в куче был небольшой, я остановился на малой мышке. А что, мне в поляне этого хватит . Тем более, что я утром съел в меру упитанную белку, то для того что бы у меня живот перестал ныть, будет достаточно одной мышки. Поудобней устроившись около кучи, я не спеша принялся за еду. А когда мой живот был сыт и перестал болеть, я просто взял и отправился в лес на прогулку, может даже и охоту.
       И конечно же я вернулся не с пустыми лапами. А то какой из меня тогда воин, а? Ну в общем, как-то так и провёл свой день...

0

14

Сон
Я стаю посреди леса, по-брюхо в снегу. А он холодный, колючий, и доставляет некий дискомфорт лапам. Вдруг, я замечаю жёлтый яркие свет среди деревьев. Ни минуты теряя более, срываюсь с места и бегу к яркому светилу. Снег же любыми способами пытается помешать мне сделать это. То мои увязнут в нём, то я и полностью окунусь в белое море. Но на конец добравшись до выхода из леса и выбежав за его пределы, я оказался в поле. В зелёном таком поле...
Весь луг был покрыт слоем пышной травы, белых и жёлтых цветов, а над ними кружили шмели с бабочками. И всё это озарялось восходящим солнцем. Всё это благоухало. Всё это жило. Я ни о чём не думая, помчался к лугу, а за тем и по нём. Лапы утопали в приятном шелку травы, а глаза закатывались от одного только аромата этих цветов. На мгновение я остановился. Ведь там, в лесу, одна зима и снег. Там холодно, и будто бы умерло всё живое. А тут настоящее лето. Кругом зелёная трава и царит жизнь.
Не удержавшись, я рухнул на мягкий травяной ковёр, и от блаженства закрыл глаза.
Реальность
Я открыл свои жёлтые глаза, взрезая перед собой лишь спины других спящих воинов. Перевернувшись на спину, я задумался о том сне, где было вечное лето. Ооо, это самое прекрасное время года, когда вокруг всегда тепло, а с охоты ты приносить богатый улов. Как бы я хотел ещё раз очутиться в этом сне, хотя бы на пару мгновений...

0


Вы здесь » CW|Story Time » Игровой архив » Палатка воителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно