CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Игровой архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i051.radikal.ru/1305/7b/50a01675d3b5.jpg

В этой просторной пещере живет предводитель Грозового племени.

ОТСЮДА МОЖНО ПОПАСТЬ
Главная поляна

0

2

---- Лес
Я бежала по лесу как ошпаренная, стараясь добраться до лагеря как можно быстрее. Вот я пробегаю песчаный овраг и устремляюсь к папоротниковому тоннелю. Выбежав на главную поляну, я замедлила темп. Бросив в сторону общей кучи пойманную мной мышь, я направилась к Пещере предводительницы.
Даже не спросив разрешения войти, я пробравшись сквозь лишайник, чуть ли ни закричав выпалила:
- Чёрная Звезда, я нашла в лесу у Небесного дуба мёртвого Речного воина. На нём я обнаружила запах Грозового племени! Его убил наш соплеменник!!
Я не могла говорить спокойно. На одном дыхании сказав всё это, я немного наклонив голову отдышалась. Сердце в груди бешено стучало, а голова и вовсе кружилась. В моих глазах читался явный страх, перед возможной войной.

0

3

Мир грёз
ну же! Ещё немного! Совсем чуть-чуть!
Я пригибаюсь к земле и смотрю на эту серую упитанную мышь. Встречаюсь с ехидным взглядом чёрных глаз-бусинок. Ух, зараза какая! Вот сейчас как поймаю! Я резко прыгаю на эту хитрюгу, но мышь испуганно поворачивается в сторону, как будто пугается чего-то постороннего и убегает.
- Что за?! Кто её спугнул?! - возмущённо спрашиваю я, ни обращаясь ни к кому.
До моего сознания доносится встревоженный голос, заставляющий проснуться.
Реальность
- - Чёрная Звезда, я нашла в лесу у Небесного дуба мёртвого Речного воина. На нём я обнаружила запах Грозового племени! Его убил наш соплеменник!! - услышала я голос Рыси.
Я испуганно вскочила и оглядела глашатаю. Она была очень напугана. Что она сказала? Мертвый воин, убийца - наш соплеменник. Таак, плохо дело. Ладно, разберёмся.
- А ты уверена... Ах, ну да. - начала бормотать я. Всё это грозила нам ужасной войной. Надо было что-то делать.
Я нахмурившись посмотрела на Рысь:
- Ладно, давай сделаем так. Сейчас ты отведёшь меня к месту, где нашла воина. Мы там хорошенько всё осмотрим, а потом будем что-то делать.
Я развернулась и пошла к выходу, пытаясь унять бешено колотящееся сердце.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Игровой архив » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно