CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Power of Unfulfilled » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Туманная Звезда.
Туманочка - Туманка - Туманноликая - Туманная Звезда.

--
Кошка.
35 лун.
Предводительница Ветра.

внешность
Туманная Звезда - Хрупкая, маленькая кошечка. На ушках имеются чёрные кисточки. Носик розовый. Глаза синие. Сама кошка серо-голубого окраса. Начиная с морды и заканчивая хвостом по телу идут кремовые полосы. Лапы у кошки сильные и длинные, что и характерно для Ветровой кошки.

характер
Дымоликая - весёлая, но вспыльчивая кошка. Если её перебивать, то она может сильно нагрубить. Но потом идёт первая извиняться. Она всегда рада попочь.

биография
Туманочка родилась в сезон Юных Листьев. Её родители были Волчелика* и Снегопад*. Она очень сильно любила их. Туманочка резвилась в детской со своими ровестниками. Вот, когда Туманочке было 4 луны её мать с отцом погибли от лап лисы. Она очень переживала их смерть. Вот, её посвятили и дали имя Туманка. А в наставники дали Огнегривого*. Он и обучил Туманку охоте и боевым приёмам. Вскоре она стала воительницей Туманноликой. А потом её даже избрали на пост глашатая. И вот теперь она предводительница своего племени.
(*) - персонажи выдуманны.

связь с нами
http://vk.com/id184258007 вот в вк.

пробный пост

Свернутый текст

Туманка лежала в палатке оруженосцев. Она вспоминала своё детство... своих родителей. Всего луну назад их убила лиса. Кошечка очень расстроенна. Теперь из родни у неё остался только младший брат. Я должна его защитить любой ценой. Я всё таки старшая сестра. Теперь я ему как мать. Это была её первая цель. Вторая же цель - это стать предводительницей племени. Она надеется на эту должность. С этими мыслями Туманка закрыла глаза и уснула

Теги: анкета

0

2

Добрый день!
Предводитель племени Ветра уже есть, только пока не занесен в список: Белая Звезда
Можете взять роль глашатого или предводителя Реки или Грозы.
Также Вашей цепи имен есть имя Туманка. Его хорошо бы поменять, допустим, на Туманную, так как кошка с таким именем на нашем форуме уже существует: Анкета Туманки.

Что хорошо - ошибок как таковых я практически не нашла.
Грамматические:

Туманная Звезда написал(а):

Она всегда рада попочь.

Туманная Звезда написал(а):

ровестниками

Без Т
Логические:

Туманная Звезда написал(а):

Дымоликая - весёлая, но вспыльчивая кошка.

Какая еще Дымоликая?

Туманная Звезда написал(а):

Она очень переживала их смерть.

Это как?

Туманная Звезда написал(а):

Туманочка резвилась в детской со своими ровестниками.

Не поняла, зачем здесь это предложение. Вы в предыдущем пишите о родителях, и в следующем тоже. Оно тут не к месту.

Вот только сама анкета очень маленькая, тем более на предводителя.
Во внешности вроде бы и все есть, но хорошо бы разбавить эти короткие предложения какими-нибудь причастными оборотами и описаниями.

Что можно описать в характере? Напишите, как относится к котам других племен и одиночкам, боится ли чего ни будь, есть ли у нее мечты и желания. Она ответственно относится к своему статусу? Молчаливая или общительная? Решительная или нет? Как относилась к прошлому предводителю племени и наставнику?

Биография.
Напишите, прилежной ли она была ученицей. Хорошо ли ей давались охота и бой? Были ли у нее друзья или Туманка проводила время в одиночестве?
Хорошо бы написать, за какие заслуги перед племенем её поставили на пост глашатой. Все-таки глашатый - кот, которому предводитель доверяет как себе, должен обладать какими-нибудь выдающимися качествами.

Также можно коротко описать какой-нибудь интересный или важный случай из жизни, повлиявший на кошку. Но это не обязательно.

0

3

Я позже переделаю, ибо родители заберут сегодня телефон. Тогда если можно глашатаей Ветра.

0

4

Туманная Звезда написал(а):

Я позже переделаю, ибо родители заберут сегодня телефон. Тогда если можно глашатаей Ветра.

Хорошо.
Я подожду.

0

5

Перенесено в непринятые.

0


Вы здесь » CW|Story Time » Power of Unfulfilled » Анкета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно