CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Игровой архив » Граница с племенем Ветра (дописать)


Граница с племенем Ветра (дописать)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

------------------> Территории племени Ветра
  Почему-то при виде деревьев, их длинных теней, у Белой Звезды возникло ощущение защищённости - казалось, именно тут он может подумать над словами возлюбленной. Предводитель поспешил туда.
  Тут и правда было спокойнее - прохлада, полумрак, который неумолимо таял, уступая восходящему солнцу. Чудовищ здесь не было - они не умели обходить деревья или просто боялись леса.
  Белая Звезда привалился к шершавому стволу боком и медленно сполз на землю. Она беременна... "У меня будут котята!" эта мысль скорее пугала кота, нежели радовала. Что теперь будет, как изменится его жизнь?И что вообще такое - быть отцом?
  Белый погрузился в свои мысли и почти ничего не замечал вокруг.

0

3

----------------> Сосновая роща
  Жуткозвёзд шёл и тихонечко намурлыкивал мелодию себе под нос. Его большие чёрные лапы ступали твёрдо и глухо, а кот то и дело поглядывал на них, радуясь, что перед Советом суставы не помешают ему. По крайней мере, сейчас они были в полном порядке. В голове предводитель прикидывал, кто сегодня пойдёт на совет. Как жаль, что он не может провести церемонию сегодня... Хотя кто знает - может, успеет вечером. Но днём же надо в патруль, а ученика туда не возьмёшь... Жуткозвёзд очень хотел получить ученика - как давно это было, сколько радости и хлопот принесло.
  Чёрный почти не заметил, как подошёл к границе. Он обрадовался: "Я оставлю метки! А когда патруль придёт, вспомнит меня!" Жуткозвёзд в три прыжка оказался рядом с ней и принялся за дело.
  И застыл в изумлении - совсем рядом сидел кот из племени Ветра, причём такой вялый, что даже не заметил Сумрачного:
  - Здорового мяса желаю! - звонко и в то же время басисто прикрикнул Жуткозвёзд. Да, это может быть похоже на учителя физ-культуры, который встретил своего ученика рано утром.

0

4

"В конце-концов, я тоже был котёнком, и родители о нас заботились..." Он действительно глубоко задумался о будущем, о своей избраннице, о минимальной планке для отца.
  Поэтому не заметил, что к нему подобрался Сумрачный кот. Даже ветер сегодня не хотел ему помогать и ни о чём не предупредил! И будущая мамаша выбрала для этой новости утро - почему сегодня всё так неудачно?
  От крика Белая Звезда подпрыгнул на полтора лисьих  хвоста, взъерошил шерсть на спине и сделал хвост "трубой", тоже распушив. В следующую секунду он уже разозлился на себя и этого шутника - так испугаться! так напугать! - ведь Белая Звезда предводитель, и что могут сказать в племени Теней... Хотя, может быть простому воителю не очень поверят, или оруженосцу... Но в следующую секунду белый ужаснулся, перед ним стоял сам предводитель Сумрачного племени - Жуткозвёзд. Вот и не верь такому.
  От страха Белая Звезда разозлился и попытался ответить колкостью или просто злым словом: Ох... Какого Звездоцапа ты тут нарисовался в такую рань?!

0

5

"Ничего другого я и не ожидал..." подумал Жуткозвёзд, сощурив глаза. Хотя на самом деле он ожидал более дружеского приёма - они в конце концов... Коллеги! Это был Белая Звезда, предводитель племени Ветра! "вот это встреча! Да ещё перед советом!" в мыслях чёрный потёр лапки. Подавив в себе желание сговориться с белым и устроить массовый розыгрыш предводитель ответил: - Тебе, я смотрю, тоже не спится перед рассветом. На совет, наверняка тоже рано выйдете всем племенем? - он шутил и пытался перейти на нужную тему - совет.

0

6

От такой новости Белая Звезда поперхнулся и закашлялся. Новость из выпуска "личные дела племени Ветра или кто станет родителем" выбила из него все мысли, словно огромной веткой дуба. А ведь до совета надо было прочесать всю территорию, хорошо поохотиться и отобрать тех, кто на него идёт. Ещё подготовить новости ко всеобщему обозрению и повернуть их так, чтобы показать племя Ветра с сильной стороны!..
  Честно, предводителю было неприятно узнать эту новость от соседей. Тем более от такого странного соседа, его, Белую Звезду, напугавшего. Выглядел чёрный действительно необычно и в некоторой степени страшненько, но такие мелочи не могут напугать взрослого кота "А вот свежие новости о пополнении..." изнутри задрожал белый.
  Надо было хорошо ответить, не сказав ничего лишнего: - Мы всегда выходим вовремя. - холодно и уверенно сказал, но не удержался и сглотнул - слава длинной шерсти, это было незаметно! Теперь оставалось немного нагрубить на десерт: - И я не знаю, зачем всегда опаздывает племя Теней, но я бы был несказанно рад, если бы на совете все появились к началу.

Отредактировано Белая Звезда (09.11.2014 16:20:02)

+1

7

Это уже был откровенный намёк на не пунктуальность племени. Жуткозвёзд всё понял и у него дёрнулась левая губа, на доли секунды обнажая большие острые зубы, уже слегка пожелтевшие от времени. Но открытые конфликты, да ещё перед советом... Как это в его стиле! Но портить перед этим настроение, с почти незнакомым котом ругаться на границе. Хотя, они ведь почти коллеги...
   Предводитель задумался и замолчал.

0

8

Белая Звезда расценил молчание соседа как отступление от позиций и смятение чёрного. Кот и не ожидал, что всё будет так просто!
  От этого распалилась лишь его дурная черта - злорадство и тщеславие. Ведь они живут в каждом из нас и готовы в любой момент проснуться.
  И предводитель племени Ветра решил сказать что-нибудь ещё напоследок - он уже собрался уходить, настроение просто взлетело: как можно не ненавидеть соседей, особенно тех, что с утра пораньше кричат на него на границе.
  - И ещё буду несказанно всему племени Теней благодарен, если бы съедите что-нибудь... Без сильного запаха. - он притворно сморщил нос и повернулся, чтобы уйти.

0

9

Новые, вовсе не приветливые, слова Белой Звезды вывели кота не только из раздумий, но и из себя - он только что испортил такое утро! Правильно говорила наставница - у котов племени Ветра только воздух в голове. Ну, ещё тоже самое про Речных, у которых в ушах была вода и про Грозовых, которым в бошку - причём каждому - ударило молнией.
  "Сейчас я ему весь ветер из головы выбью!" Жуткозвёзд нахмурился, слегка вздыбив шесть. Но через несколько секунд обуздал себя: - А я буду очень признателен Вам, если племя соизволит помыться перед советом. - он стоял спокойно, хотя в любую минуту был готов дать соседу по наглой белой роже.

0

10

Как ни странно, но белый чуть испугался такой реакции, но через секунды уже был готов к атаке, пристально смотря на чёрного. Но продолжалась битва без действий. Белая Звезда ответил этому странному соседу:
  - Мы хоть иногда это делаем, в отличии от других. - кота и сердило, и доставляло удовольствие такая форума ругани. Но он верил, что скоро повернётся к Жуткозвёзду спиной и, гордо подняв хвост, удалится.

0

11

Лес. Деревья. Слегка непривычно видеть их после родной пустоши и серебряных звезд по ночам. Нет, Пыль любила свой родной пейзаж, просто этот был каким-то особенным, чарующим, волшебным. И пусть зимой, покрытый снегом, из-за сухих крючковатых веток он выглядит немного устрашающе, все равно что-то в нем есть.
Тишина. Соплеменники, которые отправились с ней в патруль, остались где-то позади, за гранью ее восприятия. Осталась лишь свобода и завывающий ветер в ушах. Именно за это она любила свою пустошь. За свободу. Если бы у нее был шанс переместиться жить в другое место, в которое кошка бы пожелала, она осталась бы здесь. Под тусклым, но в то же время мягким и нежным светом луны. Под взором праведных предков, оберегающих всех их.
А соплеменники действительно отстали. Заметили что-то в кустах или просто пошли обновить метки -не важно. Все-таки не маленькие котята. Вдруг внимание глашатаи привлек разговор. Чьи-то голоса отдавались в деревьях. Причем они явно о чем-то спорили.
Кошка не заставила себя ждать и немедленно направилась к источникам звука. Повернув за дерево, она увидела никого иных, как предводителей. Да-да. Один, со снежно-белой шерстью, лежал под деревом у самой границы с племенем Теней. Другой же, с угольно-черной шерстью, стоял в паре метров от первого и явно о чем-то с тем спорил. Это были Белая Звезда и Жудкозвезд, если кто не понял.
До кошки, по мере приближения к спорщикам, стали долетать отрывки фраз и сразу стало понятно, из-за чего весь сыр-бор.
- И ещё буду несказанно всему племени Теней благодарен, если бы съедите что-нибудь... Без сильного запаха.- эта фраза принадлежала предводителю Ветра.
- А я буду очень признателен Вам, если племя соизволит помыться перед советом- предводитель Теней не отставал и также отпускал колкости в адрес нашего племени.
"Как маленькие котята, честное слово! Надо что-то с этим делать" Хоть Золотую Пыль и задевали оскорбления "противника", она старалась этого не замечать.
Прочистив горло, дабы привлечь к себе внимание, глашатая с укором посмотрела на "зачинщиков потасовки", но, вспомнив, что они все-таки предводители, быстро себя одернула. Хотя похоже, что это немного подействовало, так как Белая Звезда перестал смотреть на Жуткозвезда и перевез взгляд на нарушительницу этой милой беседы. "Что-то мне поплохело... Чую, не надо было так врываться. Хотя если не я, то кто же?" Пыль внутренне усмехнулась своему поведению.

0

12

Ребятки!! Теперь начинаете писать посты в специальной теме "Границы Племен". Я перенесу эту тему в игровой архив, но не буду удалять.

0

13

И вот еще что:
В новом под форуме вы тем больше не создаете понятно?
Так как я уже создала все нужное и "по новой схеме"

0


Вы здесь » CW|Story Time » Игровой архив » Граница с племенем Ветра (дописать)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно