CW|Story Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Story Time » Флудилка » #2 Очень упоротый флуд


#2 Очень упоротый флуд

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

*думаю, но не делаю, ибо ленивая жопа* Надо как-нибудь собрать всех вместе тут в одно время. Зарание договориться и тыры-пыры.

0

332

Золотая Пыль написал(а):

Надо как-нибудь собрать всех вместе тут в одно время. Зарание договориться и тыры-пыры.

Это весьма проблематично, в плане одного времени.
В любом случае, если поднять обсуждение/игру и люди это увидят, возможно станут заходить чаще.

Кто-нибудь знает поддержку, на которой можно найти свободные дизайны для форумов КВ?

0

333

Моя голова пуста, как чистый лист белой бумаги :с

0

334

Если мы хотим провести Совет со скандалом, нужно как минимум два предводителя. Не важно, на самом деле, каких. Проблема в том, что при небольшом кол-ве игроков развить скандал нормально не получится, остается рассчитывать только на то, что другие потом подтянутся.
Можно так же провести локальные небольшие сюжеты, с участием гейм-мастера. К примеру - натравить на лагерь голодную лису, которая хочет скушать маленьких вкусных котят.

0

335

Фантазия
А может уже не стоит проводить этот совет? Сколько планировали, так и не вышло
Надо хм одет быть что-либо другое придумать? Да хоть взять твою идею с лисой!

0

336

Рысь написал(а):

Надо хм одет быть что-либо другое придумать? Да хоть взять твою идею с лисой!

Я вот тоже думаю, что совет мы сейчас не потянем. Но и с локальными проблема в том, что в каждом племени у нас один-два игрока.
В принципе, да, можно ввести мастера. И еще у меня была идея с модераторскими персонажами.
В админке, кстати, штук восемь квестов завалялось, можно из них что-нибудь выбрать.

0

337

С Масленицей, что ли)
http://se.uploads.ru/n9WbJ.gif

0

338

Фантазия
Да-да, спасибо, и тебя тоже :3
С Маслиницей, народ!)))

0

339

*Жует блинчик*

0

340

С Масленицей! :)

0

341

Дикий написал(а):

С Масленицей

И тебя тоже)
Как у кого дела?)

А у меня никак руки не дойдут до таблице в шапке. И еще я не могу найти нормальный дизайн. Вот.

0

342

Стоит добавить форумы для альтернативы, боев и воспоминаний?

0

343

Фантазия написал(а):

Стоит добавить форумы для альтернативы, боев и воспоминаний?

Да!
Кстати, играть собираетесь? В этом могу помочь!

0

344

Ну хоть бы поздоровались...

0

345

Жуткозвёзд
Привет)))

0

346

Здорово! Как погодка?

0

347

Вездессущий&Всюду Лезущий
Да, в принципе, хорошая)))
А у вас? :3

0

348

У нас вчера весь день шёл снег, а сегодня "Грязевой Городок". Но красиво! Так красиво!

0

349

Жуткозвёзд
Март это вообще, невероятное сочетание самых различных состояний погоды. Хоть снег, хоть дождь, хоть зной. И ведь не удивительно, что все в один день :D

0

350

Ага, утром идёшь в школу - холодина, возвращаешься весь потный и с головой как у жаренной медузы-горгоны. Вечером лучше всего... Выходишь к Лёше, ещё другие приходят, что-то рассказывают... Это место где чобачники собираются по вечерам собак выгуливать. И  я туда хожу со своим

0

351

Так тяжело находить новые сообщения

0

352

Почему никто не заходит?

0


Вы здесь » CW|Story Time » Флудилка » #2 Очень упоротый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно